Студенты Политеха смогут стать соорганизаторами «PRO-активности 2015»

09.12.15
Студенты Политеха смогут стать соорганизаторами «PRO-активности 2015»

С 12 по 13 декабря в г. Кунгур состоится традиционное итоговое мероприятие для активистов Пермского Политеха «PRO-активность 2015».

Наиболее активные представители студенческого самоуправления ПНИПУ отправятся в город Кунгур для подведения итогов внеучебной деятельности вуза, осуществлявшейся на протяжении года.

Мероприятие организуется объединенным советом обучающихся Пермского Политеха при поддержке Управления социальной и внеучебной работы.

По словам организаторов, участников события ожидает увлекательнейшая программа, включающая в себя различного рода мероприятия: от командообразующих до развлекательных. Стоить отметить, что важнейшим отличием PRO-активности этого года от всех предыдущих является то, что в этот раз любой творчески активный инициативный студент нашего университета мог стать соорганизатором мероприятия, заполнив простую форму онлайн-заявки и предложив свое уникальное мероприятие для проведения.

Участники, уже прошедшие отбор и с нетерпением ожидающие отъезда в г. Кунгур, уверены, что PRO-активность 2015 пройдет, что называется, с размахом и станет еще одним ярчайшим и запоминающимся событием уходящего года.