Открыт бесплатный тестовый доступ к электронно-библиотечной системе «Консультант студента»

15.12.15

«Консультант студента» - многопрофильный образовательный ресурс, электронная библиотечная система, предоставляющая доступ через сеть Интернет к учебной литературе и дополнительным материалам, приобретенным на основании прямых договоров с правообладателями.

Полностью соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов третьего поколения (ФГОС ВПО 3+) к комплектованию библиотек, в том числе электронных, в части формирования фондов основной и дополнительной литературы, для СПО, ВПО и аспирантуры.

Доступ осуществляетсяс компьютеров корпоративной сети ПНИПУ до 20 февраля 2015 г.

Тематические теги: студенту, библиотека