Студенты-политехники за здоровый образ жизни!

16.12.15
Студенты-политехники за здоровый образ жизни!

Вчера, 15 декабря, состоялось торжественное открытие мероприятия «Неделя здоровья», организуемого спортивным клубом «Политехник».

Возросшая в последнее время актуальность темы здорового образа жизни (ЗОЖ) помогает людям приходить к тому, что несбалансированное питание, вредные привычки, огромное количество стресса, отсутствие физических нагрузок негативно сказываются на самочувствии, количестве заболеваний и продолжительности жизни в целом. По большому счету понятие ЗОЖ так волнует современное общество, потому что люди хотят дольше жить и чувствовать себя при этом хорошо. А для этого нужно заниматься спортом. Одна из главных целей организованного мероприятия заключается в том, чтобы популяризировать спортивное движение среди студентов Пермского Политеха.

В этом году, в течение всей рабочей недели можно приходить и сдавать нормативы в спортивном зале. А вчера студенты, выделившиеся при выполнении физических упражнений, были награждены золотыми медалями и памятными футболками!

Если ты тоже за ЗОЖ, то тебя ждут в спортивном зале для сдачи нормативов!

Помни, в здоровом теле - здоровый дух!

Максим Потаскуев