В Политехе выберут лучший танцевальный коллектив студенческих отрядов Пермского края

22.12.15

25 декабря 2015 года в актовом зале Пермского национального исследовательского политехнического университета состоится ежегодный Конкурс танцев среди студенческих отрядов Пермского края.

По итогам мероприятия будут выбраны лучшие отряды в номинациях

1. современный танец,
  2. эстрадный танец,
  3. народный танец
  4. танец студенческого отряда.

Вот уже второй год подряд наш университет принимает в своих стенах танцевальные коллективы студенческих отрядов Пермского края.

Конкурс проводится Пермским региональным отделением Молодёжной общероссийской общественной организацией «Российские Студенческие Отряды».

Партнёры конкурса: ФГБОУ ВПО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет», Штаб студенческих отрядов «ПНИПУ»

Конкурсы танцев – это прекрасная возможность повысить заряд позитивной энергии и улучшить творческие навыки, ведь сама атмосфера этого мероприятия дарит только позитивные эмоции и ощущение успеха.

Ждём всех желающих. Вход свободный! Начало в 17:00, актовый зал ПНИПУ.

Контактное лицо: Гладков Александр Алексеевич 8 (952)-334-44-69

Приходи поддержать Студенческие отряды ПНИПУ!

Тематические теги: студенту, творчество