ХТФ дал старт «Студенческой весне» Пермского Политеха!

15.03.16
ХТФ дал старт «Студенческой весне» Пермского Политеха!

Вчера в актовом зале ПНИПУ состоялась студенческая весна Химико-технологического факультета.

О концепции концертной программы "ВыборРФ" ХТФ рассказала лидер факультета Анастасия Трапезникова:

— Многие знают, что студенческая весна - неотъемлемая часть жизни любого студента. В этом мероприятии принимают участие все факультеты, и один из них — ХТФ!  ХТФ — это ребята, полные энтузиазма, готовые покорять вершины и радовать всех своим творчеством.
В этом году мы рассказываем о становлении Государства Российского. Вместе с архангелом Василием каждый получил возможность окунуться в несколько эпох, раствориться в музыке и танцах, открыть душу поэзии и просто приятно провести время.
Мы очень надеемся, что наши номера порадовали всех зрителей. Ведь то, что создано старанием, зажигает в сердцах яркое пламя. На главной сцене ПНИПУ мы реализовываем наш творческий потенциал и показываем, на что способны химики!

Автор: Наталья Масленикова