Студенты познакомятся с опытом создания успешного международного инновационного бизнеса в России

16 марта 2016 2975

17 марта 2016 в 17.00 в главном корпусе Пермского Политеха пройдет встреча Школы инноваторов ПНИПУ и уникальная возможность для студентов и не только познакомиться с инновационным предпринимателем, основателем компании ООО «ИнтеллектСтрой», инвестором компании PromoBot Алексеем Южаковым. Он расскажет о себе, о своем опыте создания инновационного бизнеса и о секретах успеха.

Открытая лекция проводится для активных студентов Пермских вузов. Если:

1. тебя интересует технологическое предпринимательство
  2. или ты хочешь создать свой бизнес, который изменит мир
  3. или ты увлекаешься робототехникой, технологиями автоматизации и растениеводством

Приходи! Будет полезно:

1. Узнаешь как компания «Интеллект- Строй», сделавшая ставку на высокие технологии, за десять лет реализовала несколько проектов, опережающих время и делающих жизнь людей лучше.
  2. Узнаешь о том, как реализовать свой проект, какие есть для этого возможности в Пермском крае и РФ.
  3. Возможность познакомиться с людьми, которым интересно технологическое предпринимательство
  4. Возможность познакомиться с Алексеем

Алексей Южаков — кандидат технических наук, выпускник ПНИПУ, основатель компании ООО «ИнтеллектСтрой», «ИнтеллектАгро», основатель компании Promobot, организатор первой в России «Битвы роботов».

Регистрация обязательна.