В Пермском Политехе пройдет тестирование студентов!

18.03.16
В Пермском Политехе пройдет тестирование студентов!

В период с 21 марта по 31 мая 2016 года в Пермском Политехе пройдет компьютерное тестирование знаний и умений студентов 1, 2 курсов очной формы обучения автодорожного, аэрокосмического, горно-нефтяного, гуманитарного, механико-технологического, прикладной математики механики, строительного, химико-технологического и электротехнического факультетов. Входной контроль будет проведен в форме компьютерного тестирования согласно Положению о системе тестирования в образовательном процессе ПНИПУ по следующим учебным дисциплинам:

1. История (1 курс);
  2. Математика (1 курс);
  3. Физика (1, 2 курс);
  4. Философия (1 курс);
  5. Социология и политология (2 курс);
  6. Иностранный язык (1 курс).

Тестирование проводится с целью выявления у студентов степени владения базовыми знаниями, умениями, навыками, необходимыми для начала обучения, определения степени владения новым материалом до начала его изучения, а также для формирования дальнейшего учебного процесса преподавателем. По результатам тестирования будет выявлен уровень знаний студентов ПНИПУ, их готовность к продолжению образования, преподаватели смогут скорректировать учебно-методические подходы к конкретной учебной группе студентов, а руководство вуза выработать эффективные управленческие решения по сохранению контингента.

Расписание тестирования можно посмотреть на информационных стендах факультетов.

Распоряжение о тестировании