В Пермском Политехе обсуждают проблемы качества графической подготовки студентов

23.03.16

VI Международная научно-практическая Интернет-конференция «Проблемы качества графической подготовки студентов в техническом вузе: традиции и инновации» (КГП-2016) проходит на кафедре «Дизайн, графика и начертательная геометрия» Пермского национального исследовательского политехнического университета.

Тематика конференции:

1. Исследования в области прикладной геометрии и практического решения задач инженерной графики;
  2. Методика и практика современной геометро-графической подготовки студентов";
  3. Теория и практика развития современного дизайна.

На 20 марта зарегистрировано 130 участников конференции, в том числе из Болгарии, Германии, Белоруссии, Казахстана. Опубликовано 78 докладов, начинается работа Круглого стола «Обсуждение проекта решения конференции».