Вниманию поступающих в Пермский Политех!

25.03.16
Вниманию поступающих в Пермский Политех!

На сайте университета обновлена информация о предприятиях, заинтересованных в целевых абитуриентах и студентах Пермского национального исследовательского политехнического университета. Крупнейшие предприятия готовы предложить интересные условия для целевиков!

Пермский Политех в рамках контрольных цифр приема (КЦП) обеспечивает отдельный конкурс для ребят, поступающих по заказу для целевого обучения в крупнейших государственных и коммерческих организациях.

Преимущества целевого обучения:

• Отдельный конкурс на бюджетные места.
  • Возможность получения мер социальной поддержки (например, дополнительные к государственным стипендии).
  • Гарантированное прохождение практики по специальности на предприятии.
  • Гарантированное трудоустройство по окончании обучения в вузе.

Более подробно ознакомиться с условиями целевого приема и конкурсными заявками предприятий на целевой набор можно на сайте ПНИПУ в разделе «Поступающему - Целевой прием».

По всем интересующим вопросам обращайтесь в приемную комиссию ПНИПУ по телефону +7 (342) 2-198-065, e-mail: enter@pstu.ru