Студенты специальности «Реклама и связи с общественностью» побывали в Доме журналиста

03.10.16

В рамках дисциплины «Современная пресс-служба» 22 сентября 2016 года в Доме журналиста состоялась встреча студентов четвертого курса специальности «Реклама и связи с общественностью» с Черепановой Татьяной Алексеевной.

Пермский Дом журналиста – одно из самых посещаемых мест студентами, неравнодушными к отечественной журналистике и профессии в целом. Именно здесь будущие специалисты знакомятся с историей свободы слова и печати, узнают интересные факты об устройстве СМИ в России и за ее пределами.

Встреча с Черепановой Т.А. прошла в теплой, дружественной атмосфере. Выпускница факультета журналистики МГУ, журналист таких пермских издании, как «Молодая гвардия», «Пермские новости», «Звезда», «АиФ-Прикамье», главный редактор газеты «Деловое Прикамье» поделилась с присутствовавшими своим видением особенностей медийного пространства в городе и роли журналистики в жизни современного общества.