Пермский Политех набирает команду киберспортсменов

05.10.16
Пермский Политех набирает команду киберспортсменов

Пермский национальный исследовательский политехнический университет готовится принять участие во Всероссийских соревнованиях по компьютерному спорту. Студенты Пермского Политеха, желающие вступить в сборную киберспортсменов вуза, должны подать заявку до 1 ноября!

Организатором «Всероссийской киберспортивной студенческой лиги» выступает общероссийская общественная организация «Федерация компьютерного спорта России».

Соревнования пройдут в несколько этапов.

В ходе регионального тура, который пройдет с 1 ноября по 31 марта, студенты ПНИПУ сразятся с командами других высших учебных заведений Пермского края в рамках следующих компьютерных игр:

• Counter-Strike: Global Offensive.
  • DOTA 2.
  • FIFA 2017.
  • League of Legends.
  • Hearthstone: Heroes of Warcraft.

Общий призовой фонд составит 7 000 000 рублей.

Политехники, не упустите уникальную возможность получить опыт крупных соревнований и начать свою карьеру в качестве профессионального киберспортсмена!