Регбийный клуб Пермского Политеха ждет новых участников

06.10.16
Регбийный клуб Пермского Политеха ждет новых участников

До конца октября у активных студентов ПНИПУ есть возможность присоединиться к регбийному клубу вуза «ПОЛИТЕХНИК».

Клуб по регби появился в стенах нашего университета в начале 2016 года, но несмотря на небольшой период существования, «ПОЛИТЕХНИК» уже добился немалых высот. Команда является участницей чемпионата Пермского края по регби-7, кубка Пермского края по регби-7 и Всероссийской летней Универсиады в Белгороде!

Тренировки проводятся совместно со сборной Пермского края регбийным клубом «Витязь» и включают множество вариантов физической нагрузки (лёгкая атлетика, пауэрлифтинг, кроссфит, борьба).

Если ты хочешь стать частью команды, добиться больших высот в спорте и при этом ты быстрый как атлет и сильный, как борец, тогда смело приходи каждую среду в 19:30 на открытую тренировку.

Приветствуются как юноши, так и девушки!

Больше информации можно найти в группе Вконтакте или по телефону 8 (965) 569-01-69.

Политехники, приходите, мы будем рады видеть вас в нашей команде!