В Перми стартовал IV студенческий чемпионат по управленческим поединкам

07.10.16
В Перми стартовал IV студенческий чемпионат по управленческим поединкам

6 октября в Пермском Политехе начались отборочные туры IV студенческого чемпионата Пермского края по управленческим поединкам по авторской технологии Владимира Тарасова.

В этом году в борьбу за право доказать свое управленческое мастерство вступили 24 команды студентов ведущих пермских вузов: ПНИПУ, ПГНИУ, НИУ ВШЭ и ПГГПУ. Лучшие из них сразятся в финале, который состоится 18 октября в 15:00 в главном корпусе Пермского Политеха (ауд. 426).

Управленческий поединок – это интеллектуальная игра. Участники поединка в течение ограниченного времени ведут диалог, поводом для которого является реальная проблемная управленческая ситуация. Ситуации, разыгрываемые в управленческих поединках, взяты из реальной бизнес-практики. Таким образом, они максимально отражают те проблемы, с которыми руководители в бизнесе сталкиваются почти ежедневно.

Для студентов участие в чемпионате – это не только возможность оценить свое управленческое мастерство, умение разрешать сложные управленческие ситуации за короткий временной срок, но и эффективный инструмент для его совершенствования и развития.

Студенческий чемпионат по управленческим поединкам впервые состоялся в Перми в 2013 году по инициативе кафедры Менеджмента и маркетинга Гуманитарного факультета ПНИПУ при поддержке регионального отделения Федерации управленческой борьбы и с тех пор проводится ежегодно.

Тематические теги: студенту