День открытых дверей в Центре бизнес-образования ПНИПУ

10.10.16
День открытых дверей в Центре бизнес-образования ПНИПУ

12 октября 2016 года состоится день открытых дверей в Центре бизнес-образования ПНИПУ. Политехники, желающие заняться предпринимательской деятельностью, обязательно сочтут мероприятие полезным и увлекательным!

Вопрос будущего трудоустройства волнует всех студентов без исключения. Многие из ребят стремятся стать сотрудниками крупных ведущих предприятий Пермского края, в чем им активно помогает университет, предоставляя возможность прохождения практики уже с первого курса.

Некоторых студентов посещают мысли о создании собственного бизнеса. В этом случае на помочь активистам направлена деятельность Центра бизнес-образования ПНИПУ.

12 октября в 17.00 политехники получат уникальную возможность – узнать в подробностях об обучении в Центре из первых уст. Помимо этого, присутствующие пообщаются с выпускниками Центра, услышат их истории успеха, поучаствуют в мастер-классе «Скрытое влияние: как воздействовать на людей с помощью голоса» от практика-коммуникатора, тренера компаний «Тойота», «Лукойл», «Магнит» Сырвачевой Натальи Георгиевны, попробуют барбекю от организаторов и насладятся дружественной атмосферой вечера в приятной компании.

Встреча состоится по адресу: ул. Тимирязева, 30 (ауд. 202). Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте