Подведены итоги медиа-игры «Катакана»

12.10.16
Подведены итоги медиа-игры «Катакана»

6 октября 2016 года в стенах Пермского национального исследовательского политехнического университета развернулась нешуточная борьба за лидерство между участниками медиа-игры «Катакана».

«Катакана» проводится в ПНИПУ не в первый раз. На интеллектуальном ринге в этом году сошлись 25 команд. Тема «Спорт и хобби» вызвала у ребят неподдельный интерес, сделав игру действительно захватывающей.

По итогам вечера общими усилиями участников к победе пришла команда «Рандеву» с результатом в 84 балла.

Далее места распределились следующим образом:

• 2 место – «Имя 505»;
  • З место – «Фан-клуб Алекса Хантера».

Поздравляем все команды с хорошим результатом и отдельно поздравляем призеров – вы молодцы! Ждём вас на следующих играх нашего Чемпионата!

Напоминаем, что следующая игра состоится 13 октября. Подробности участие находятся в группе Вконтакте.

Благодарим участников за игру и желаем дальнейших успехов!

Тематические теги: студенту