В Пермском Политехе состоялся первый тур игры «Что? Где? Когда?»

17.10.16
В Пермском Политехе состоялся первый тур игры «Что? Где? Когда?»

Телевизионная передача «Что? Где? Когда?» на протяжении нескольких десятилетий пользуется огромной популярностью у многочисленных зрителей первого канала. В числе поклонников находятся и наши политехники, которые с удовольствием принимают участие в каждом мероприятии, посвященном данной игре.

Так, 13 октября 2016 года в стенах нашего университета развернулся интеллектуальный бой между студентами семи факультетов вуза: АКФ, ГНФ, ФПММ, ГумФ, ХТФ, ЭТФ и СФ.

27 команд, вооружившись эрудицией, логикой и интуицией, в течение вечера активно боролись за 1 место. Дать правильные ответы на сложные, хитросплетенные вопросы студентам помогли знания из разных сфер жизни, а также проявленная креативность.

В процессе динамичных соревнований победителем стала команда горно-нефтяного факультета «Рандеву» с результатом в 21 балл. 2 и 3 место заняли представители гуманитарного и электротехнического факультетов, набравшие по 19 баллов:

• 2 место – «DJ Gurda» (ГумФ).
  • 3 место – «Серенити (ЭТФ)».

Напоминаем, что 20 октября в 18.00 (ауд.305 к.Б) состоится индивидуальный турнир по игре «Что? Где? Когда?». Для участия студентам необходимо подать заявку в группе Вконтакте.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за игру. Ждем вас на следующих играх!

Тематические теги: студенту