Сбор макулатуры в главном корпусе Пермского Политеха!

17.10.16
Сбор макулатуры в главном корпусе Пермского Политеха!

Мы знаем, что вы этого ждали! 20 октября площадкой для акции по сбору макулатуры станет главный корпус ПНИПУ.

Место проведения акции: холл 1 этажа главного корпуса ПНИПУ (напротив главной столовой).

Время проведения акции: с 9.00 до 15.00.

Принесите макулатуру в пункт приема, где вам помогут ее взвесить, сообщите свои ФИО и факультет, чтобы побороться за звание самого ЭКОактивного студента (преподавателя или сотрудника) и помочь своему факультету стать самым ЭКОлогичным в 2016 году!* Чем чаще вы принимаете участие в акциях программы «Зеленый Политех», тем выше шансы на победу!

Факты о потреблении бумаги сегодня:

• 1. Годовое потребление офисной бумаги требует 768 миллионов деревьев.
  • 2. Один сотрудник в среднем «производит» около 160 кг бумажных отходов в год.
  • 3. 45% бумажных документов выбрасываются в течение 24 ч после их создания

*Награждение самого экологичного факультета и самых активных участников программы состоится в декабре 2016 года на мероприятии «Подведение итогов программы Зеленый Политех».