Факультатив по спортивному программированию для студентов ПНИПУ

18.10.16
Факультатив по спортивному программированию для студентов ПНИПУ

18 октября 2016 года на комплексе университета состоится уникальное мероприятие, направленное на помощь студентам Пермского Политеха в освоении и развитии навыков программирования.

Спортивное программирование — решение весёлых и неповторимых алгоритмических задач, представленное в формате состязания.

Организатором факультатива по спортивному программированию выступает Студенческий Совет ЭТФ, который ждет на мероприятии студентов, желающих получить теоретические и практические умения в этом направлении, представлять вуз на региональных, всероссийских и международных олимпиадах, быть востребованными программистами высокого уровня.

Для всех участников приготовлены полезные лекции и интересные практические задания, включающие разбор задач.

Политехник, будь смелей! Приходи сам и приводи друзей 18 октября в 13.20 (ауд. 127 к.А).

Больше информации можно получить в группе Вконтакте

Тематические теги: студенту