Важная информация для студентов ПНИПУ

19.10.16
Важная информация для студентов ПНИПУ

С 20 октября 2016 года в Пермском национальном исследовательском политехническом университете начинается централизованное компьютерное тестирование.

Тестирование проводится для студентов 1-3 курсов очного отделения автодорожного, аэрокосмического, горно-нефтяного, гуманитарного, механико-технологического, прикладной математики и механики, строительного, химико-технологического и электротехнического факультетов.

Тестирование будет проведено по следующим дисциплинам:

• История (1 курс);
  • Математика (1, 2 курс);
  • Социология и политология (2, 3 курс);
  • Физика (1, 2 курс);
  • Философия (1 курс).

Тестирование поможет определить степень освоения студентами знаний и умений по части профессиональной образовательной программы. По результатам тестирования будет выявлен уровень знаний студентов ПНИПУ, их готовность к продолжению образования, преподаватели смогут скорректировать учебно-методические подходы у конкретной учебной группы студентов, а руководство вуза – выработать эффективные управленческие решения по сохранению контингента.

С расписанием тестирования можно познакомиться на информационных стендах факультетов.

Тематические теги: студенту