Пермский Политех – серебряный призер соревнований по чир спорту и черлидингу

20.10.16
Пермский Политех – серебряный призер соревнований по чир спорту и черлидингу

16 октября 2016 года в спортивном комплексе им. В.П. Сухарева состоялся турнир Пермского края по чир спорту и черлидингу. Высокий уровень подготовки показали студенты ПНИПУ.

Продемонстрировать гибкость, синхронность движений, сложность акробатических элементов в своих ярких номерах под зажигательную музыку собрались более 20 команд, в составе которых 200 активных спортсменов

За время проведения соревнований на площадке комплекса выступили как взрослые, опытные участники, так и совсем юные в составе детских групп. В совокупности получился 71 выход на спортивную арену!

Команда «Polix» Пермского Политеха покорила жюри и гостей мероприятия своим эффектным, танцевальным номером и по итогам соревнований получила заслуженную наградукубок за II место в номинации «Хип-хоп взрослая группа».

Поздравляем команду и желаем дальнейших спортивных достижений!

Тематические теги: студенту, спорт