В Пермском Политехе выберут Мисс и Мистера ПНИПУ

21.10.16
В Пермском Политехе выберут Мисс и Мистера ПНИПУ

До старта долгожданного, всеми любимого конкурса «Мисс и Мистер ПНИПУ» осталось совсем немного времени. Талантливые студенты Пермского Политеха, спешите подать заявку для участия!

Стать участниками конкурса могут бакалавры (3,4 курс), магистры и аспиранты, имеющие зачетную книжку только с хорошими и отличными отметками.

Конкурс «Мисс и Мистер ПНИПУ» пройдет в два этапа.

28 октября 2016 года состоится отборочный тур, в рамках которого участники представят эскиз «визитки» и творческого конкурса. В финал, который состоится 17 ноября 2016 года, выйдут 18 самых ярких представителей факультетов Пермского Политеха. Прежде чем станут известны имена победителей, конкурсантам предстоит пройти испытание на эрудицию и креативность!

Юноша и девушка, занявшие 1 места в конкурсе, будут награждены дипломами и ценными призами!

Политехник, подавай заявку для участия в конкурсе до 25 октября. Возможно именно ТЫ станешь Мисс или Мистером ПНИПУ!

Тематические теги: студенту