Аэрокосмический факультет завоевал 1 место в турнире КВН

25.10.16
Аэрокосмический факультет завоевал 1 место в турнире КВН

19 октября 2016 года в Пермском национальном исследовательском политехническом университете состоялось самое яркое событие октября – открытие нового сезона КВН!

Осень – отнюдь не время для уныния и хандры. По крайней мере для студентов Пермского Политеха, которые 19 октября сразились за кубок КВН ПНИПУ.

Сборные команды от каждого факультета устроили настоящий праздник юмора и в течение 2 часов собирали богатый урожай зрительских улыбок.

По традиции игра носила конкурсный характер. А где борьба, там и победитель! Сразу после визитки определились негласные лидеры в лице сборной ГумФ, сборной АКФ и трёхкратного обладателя кубка прошлых лет – сборной горно-нефтяного факультета. После биатлона боролись за главный приз уже 6 факультетов, но в лидерах по-прежнему были АКФ, ГНФ и ГумФ. Не изменилась ситуация и после разминки. Наоборот, благодаря яркой игре аэрокоса, победитель стал очевиден ещё до оглашения результатов жюри.

Итоги игры таковы:

• 1 место – Аэрокосмический факультет;
  • 2 место – Горно-нефтяной факультет;
  • 3 место – Гуманитарный факультет.

Мы поздравляем тройку победителей и благодарим все команды за хорошую игру и прекрасное настроение!

Автор: Наталья Масленникова