Иностранные студенты Пермского Политеха сыграли в мини-футбол

10.11.16
Иностранные студенты Пермского Политеха сыграли в мини-футбол

6 ноября 2016 года в зале Пермской государственной фармацевтической академии прошёл второй ежегодный межвузовский турнир по мини-футболу среди иностранных студентов высших учебных заведений города Перми.

В турнире приняли участие 8 команд из разных университетов нашего города: Пермский национальный исследовательский политехнический университет, Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А. Вагнера, Пермская государственная фармацевтическая академия, Пермский государственный национальный исследовательский университет и Пермская государственная сельскохозяйственная академия.

Полный зал зрителей наблюдал за напряженной игрой. Команды нашего университета «ПОЛИТЕХНИК» и «ИНТЕР» показали хорошую командную игру и в финальном матче разделили между собой 1 и 2 место. Третье место завоевала команда ПГМУ «ДРУЖБА».

В качестве призов команды-победители получили кубки, грамоты и сувениры с символикой организаторов турнира: ПГФА и ПНИПУ.

Участники и зрители соревнований выразили отдельную благодарность директору спортклуба «Провизор» Игорю Александрову, тренеру Олегу Головину, судившему все 15 матчей, а также сотруднику УМС Ксении Иваненко.