Итоги семинара-тренинга «День ELSEVIER в ПНИПУ»

17.11.16
Итоги семинара-тренинга «День ELSEVIER в ПНИПУ»

14 ноября 2016 года состоялся семинар-тренинг «День ELSEVIER в ПНИПУ», в котором приняли участие свыше 75 преподавателей, учёных, обучающихся и специалистов ПНИПУ, ПГФА, Федерального научного центра медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения, АО «ПНППК» и Пермского краевого отделения общества «Мемориал».

Тема семинара-тренинга была посвящена рекомендациям специалистов издательского дома «ELSEVIER» по подготовке высококачественной публикации и повышения её цитируемости.

Материалы, предоставленные А.П. Локтевым, размещены в открытом доступе в «Электронной библиотеке ПНИПУ».

Для справки:
Локтев Андрей Петрович – кандидат экономических наук, выпускник МГУ им. М.В. Ломоносова. Андрей Петрович более 10 лет работает в области создания и развития электронных библиотек и систем управления знаниями в корпоративном и государственном секторах. Более трех лет занимался оценкой публикационной активности российских ученых в Российском фонде фундаментальных исследований. В настоящее время является ведущим экспертом российского представительства Elsevier по работе с полнотекстовыми и реферативными базами научной информации.

Тематические теги: студенту, аспиранту, сотруднику