В Пермском Политехе обсудят актуальные вопросы биомеханики

17.11.16
В Пермском Политехе обсудят актуальные вопросы биомеханики

5–8 декабря 2016 года Пермский национальный исследовательский политехнический университет, кафедра теоретической механики и биомеханики проводят ХII Всероссийскую (с международным участием) конференцию «БИОМЕХАНИКА-2016».

Цель конференции – инициировать усилия учёных, практикующих врачей, биологов, инженеров и специалистов, чьи интересы лежат в областях наук о жизни, биомедицинской инженерии, биофизики, физиологии в обсуждении широких междисциплинарных вопросов в областях биомеханики и математического моделирования в медицине.

В рамках конференции планируется организация пленарных лекций, устных докладов и постеров, касающихся различных аспектов биомеханики. Также в рамках конференции состоятся круглый стол и конкурс докладов для молодых учёных.

По научным и техническим вопросам конференции обращаться: 614990, Россия, г. Пермь, Комсомольский проспект 29, ПНИПУ, Кафедра теоретической механики и биомеханики, Оргкомитет конференции «Биомеханика-2016», тел. (342) 2391702, е-mail: biomech2016@ya.ru.

Сайт конференции

Тематические теги: конференция, наука