Пресс-центр

Студенты горно-нефтяного факультета в числе призеров II и III туров Всероссийских олимпиад

17.11.16
Студенты горно-нефтяного факультета в числе призеров II и III туров Всероссийских олимпиад

Стали известны результаты II и III туров Всероссийских олимпиад, проводимых в рамках V Всероссийского молодежного форума «Нефтегазовое и горное дело».

По итогам III тура Всероссийских олимпиад места распределились следующим образом:

По дисциплине «Скважинная добыча нефти»:

В личном зачете:

  • 1 место – Калинин Д.С. «Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина»;
  • 2 место – Никулин В.Ю. «Уфимский государственный нефтяной технический университет»;
  • 3 место – Сюзев А.В. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет».

В командном зачете:

  • 1 место – «Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина»;
  • 2 место – «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»;
  • 3 место – «Санкт-Петербургский горный университет».

По дисциплине «Технология бурения нефтяных и газовых скважин»:

В личном зачете:

  • 1 место – Королев А.С. «Национальный исследовательский Томский политехнический университет»;
  • 2 место – Кузнецов М.А. «Уфимский государственный нефтяной технический университет»;
  • 3 место – Сухарев М.А. «Национальный исследовательский Томский политехнический университет».

В командном зачете:

  • 1 место – «Национальный исследовательский Томский политехнический университет»;
  • 2 место – «Уфимский государственный нефтяной технический университет»;
  • 3 место – «Пермский национальный исследовательский политехнический университет».

По итогам II тура Всероссийских олимпиад места распределились следующим образом:

По дисциплине «Горные машины и оборудование»:

В личном зачете:

  • 1 место – Свиридов К.К. «Уральский государственный горный университет»;
  • 2 место – Пумпур Е.В. «Санкт-Петербургский горный университет»;
  • 3 место – Суханов Д.К. «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова»;
  • 3 место – Корнилов К.А. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет».

В командном зачете:

  • 1 место – «Санкт-Петербургский горный университет»;
  • 2 место – «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»;
  • 2 место – «Уральский государственный горный университет»;
  • 3 место – «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова».

По дисциплине «Основы горного дела»:

В личном зачете:

  • 1 место –Беляева В.О. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»;
  • 2 место – Бутузов Д.М. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»;
  • 3 место – Копырин А.А «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова»;
  • 3 место – Тухватуллина Л.Ф. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет».

В командном зачете:

  • 1 место – «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»;
  • 2 место – «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова».

По дисциплине «Поиски и разведка месторождений нефти и газа»:

  • 1 место – Кочнев А.А. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»;
  • 2 место – Рочева Е.В. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»;
  • 2 место – Степанова К.Д. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»;
  • 3 место – Трифонова О.Н. «Национальный исследовательский Томский политехнический университет»;
  • 3 место – Гречиха Л.О. «Национальный исследовательский Томский политехнический университет».

В командном зачете:

  • 1 место – «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»;
  • 2 место – «Национальный исследовательский Томский политехнический университет»;
  • 3 место – «Уфимский государственный нефтяной технический университет».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!


Тематические теги: студенту, поздравление, форум

Нашли ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.

Copyright © 1998-2018
РЦИ ПНИПУ, ПРЕСС-СЛУЖБА ПНИПУ
+7 (342) 2-198-119, newschannel@pstu.ru
Приемная комиссия ПНИПУ +7 (342) 2-198-065, enter@pstu.ru

youtube vkontakte twitter facebook rss instagram
Наверх