В Пермском Политехе состоится II международный конкурс научных работ студентов «Актуальные проблемы экономической науки»

23.11.16

2 декабря 2016 года в Пермском национальном исследовательском политехническом университете пройдет II международный конкурс научных работ студентов «Актуальные проблемы экономической науки».

Мероприятие проводится в целях укрепления сотрудничества и привлечения иностранных и российских студентов к научно-исследовательской работе, развития их творческих способностей, профессионального роста и межкультурных коммуникаций.

В этот день в главном корпусе ПНИПУ состоится торжественное открытие конкурса, защита проектов участников и подведение итогов.

Тематические теги: студенту, конкурс, наука