Сдай макулатуру – спаси планету!

23.11.16
Сдай макулатуру – спаси планету!

24 ноября 2016 года в главном корпусе Пермского Политеха пройдет очередная акция по сбору макулатуры. Студенты, преподаватели и сотрудники университета смогут обменять макулатуру на конфеты!

Кроме того, каждый сможет побороться за звание «самого экологичного». Для этого необходимо принести как можно больше макулатуры и сообщить фамилию, имя, отчество и факультет. Чем чаще вы принимаете участие в акциях программы «Зеленый Политех», тем выше шансы на победу!

В рамках проводимой акции также можно будет сдать батарейки на переработку.

Место проведения акции: холл 1 этажа главного корпуса ПНИПУ (напротив главной столовой).

Время проведения акции: с 9:00 до 15:00.

Награждение самого экологичного факультета и самых активных участников программы состоится в декабре 2016 года на мероприятии «Подведение итогов программы «Зеленый Политех».