Конкурс «МОСГОРТЕХ» для молодых учёных, изобретателей и предпринимателей Пермского Политеха

24.11.16

Агентство инноваций города Москвы приглашает проектные команды студентов и молодых предпринимателей ПНИПУ принять участие в конкурсе инновационных технологий «МОСГОРТЕХ».

Конкурс проводится в партнёрстве с лучшими компаниями в сфере «умных» технологий.

Главный приз конкурса – возможность провести тестирование и пилотное внедрение своих проектов на объектах партнеров: ПАО «Энел Россия», Фонд «S&P Capital», Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, ГУП «Государственный природоохранный центр», группа «QIWI» и Русское техническое общество.

Среди тем конкурсных проектов:

• безопасность среды жизни;
  • мобильность населения и транспортная инфраструктура;
  • интеллектуальные системы управления ресурсами;
  • новые технологии и материалы;
  •  высокотехнологичный ритейл;
  • коммерческая утилизация и переработка отходов;
  • технологии финансовых информационных платформ и сервисов.

Победители «МОСГОРТЕХ» получат:

• экспертную поддержку для доработки решения (услуги по прототипированию, промдизайну, сертификации);
  • возможность получить финансирование от компании-партнера;
  • бесплатный доступ в коворкинг «Deworkacy.Красный Октябрь» на 2 месяца;
  • доступ к производственным мощностям и экспертной поддержке ПАО «Энел Россия»;
  • участие в «Demo Day» для презентации проекта перед «Moscow Seed Fund» и другими инвесторами;
  • возможность стать поставщиком технологий для партнеров конкурса.

Принять участие в конкурсе могут как проектные команды, так и самостоятельные участники.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 ноября 2016 года включительно на сайте Агентства инноваций города Москвы.

Тематические теги: студенту, конкурс