Лучшим оратором Пермского Политеха признан студент строительного факультета

05.12.16
Лучшим оратором Пермского Политеха признан студент строительного факультета

29 ноября 2016 года в Пермском национальном исследовательском политехническом университете состоялось одно из самых долгожданных событий этой осени – финал дебатов на актуальные темы студенчества!

В мероприятии, организованном направлением ОСО ПНИПУ Студенческие советы факультетов, приняли участие лучшие команды университета. Тема заключительного этапа была посвящена «Неделе здоровья». Борьба выдалась особенно напряженной: каждый студент, свободно дискутируя на заданный предмет обсуждения, старался привести самые сильные аргументы, доказывая, что именно он является лучшим оратором Пермского Политеха.

В итоге все участники выступили на достойном уровне, показали прекрасное владение словом и умение отстаивать свою точку зрения. Среди команд результаты следующие:

• 1 место – команда «Плюшевые мишки» (СФ);
  • 2 место – команда «Мистры магистры» (АДФ);
  • 3 место – команда «ММ-15» (ФПММ).

Лучшим оратором Пермского Политеха был признан студент строительного факультета Егор Подкорытов!

Поздравляем победителей и участников мероприятия!

Тематические теги: студенту