Политехники подготовили видеорепортаж на эко-тему

06.12.16
Политехники подготовили видеорепортаж на эко-тему

Студенты Пермского национального исследовательского политехнического университета принимают участие в общероссийском экологическом квесте «Разделяй с нами!», который проводится с 15 октября 2016 года среди вузов нашей страны.

Мероприятие реализуется Фондом «ЭРА» при поддержке Coca Cola Foundation и при информационной поддержке Зеленого движения ЭКА. Задача квеста – популяризация раздельного сбора отходов в университетах.

Студенты Пермского Политеха лучше других знают, что такое зеленый университет. Получая высшее образование, они активно участвуют в деятельности по охране окружающей среды в рамках программы «Зеленой Политех», активно реализующейся в стенах нашего вуза.

Принимая участие в эко-квесте «Разделяй с нами!», политехники подготовили специальный репортаж об обращении с отходами и состоянии раздельного мусора в городе Перми.