У политехников есть последний шанс обменять макулатуру на конфеты

13.12.16
У политехников есть последний шанс обменять макулатуру на конфеты

14 декабря 2016 года в главном корпусе ПНИПУ пройдет последняя в этом году акция по сбору макулатуры. Для студентов, преподавателей и сотрудников нашего университета будет замечательная возможность обменять макулатуру на конфеты!

Кроме того, каждый сможет побороться за звание «самого экологичного». Для этого необходимо принести как можно больше макулатуры и сообщить фамилию, имя, отчество и факультет. Чем чаще вы принимаете участие в акциях программы «Зеленый Политех», тем выше шансы на победу!

В рамках проводимой акции также можно будет сдать батарейки на переработку.

Место проведения акции: холл 1 этажа главного корпуса ПНИПУ (напротив главной столовой).
Время проведения акции: с 12.00 до 14.00.

Напоминаем, что награждение самого экологичного факультета и самых активных участников программы состоится 15 декабря 2016 года на мероприятии «Подведение итогов программы «Зеленый Политех».