Политехники поборются за звание лучшего повара

15.12.16
Политехники поборются за звание лучшего повара

22 декабря 2016 года в Пермском национальном исследовательском политехническом университете пройдет кулинарное состязание «Адская кухня-2016». Студент, если большую часть своего времени ты проводишь на кухне за изготовлением вкуснейших блюд, то смело подавай заявку для участия!

Организатором конкурса выступает Студенческий Совет ХТФ ПНИПУ.

Среди основных целей мероприятия – активизация внеучебной работы студентов, создание условий для самореализации творческого потенциала студенческой молодежи, взаимодействие между студентами факультетов, приобщение студентов ПНИПУ к общественной жизни факультета.

Принять участие в кулинарном поединке могут команды, состоящие из трех студентов ПНИПУ (любой курс, очная форма). Для победы студентам необходимо показать наилучших результат по итогам четырех этапов творческого состязания: визитка, домашнее задание, блюдо-импровизация, кулинарная викторина.

Подать заявку для участия можно по ссылке.

Место проведения: г. Пермь, ул. Профессора Дедюкина, д. 22.

Дата и время проведения: 22 декабря c 17:00 до 19:00.

Тематические теги: студенту, творчество