Направление магистратуры «Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии» ПНИПУ успешно прошло государственную аккредитацию

16.12.16

14 декабря 2016 года образовательная программа магистратуры «Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии» Пермского национального исследовательского политехнического университета по результатам экспертизы, проведенной в соответствии с распоряжением Рособрнадзора (от 11 ноября 2016 года) получила государственную аккредитацию.

Аккредитация была проведена Федеральным государственным бюджетным учреждением «Национальное аккредитационное агентство в сфере образования» на кафедре «Общая физика» Пермского Политеха.

Тематические теги: студенту, образование