Итоги первого этапа Всероссийской студенческой олимпиады Главбуха

15 декабря 2016 года в Пермском национальном исследовательском политехническом университете прошел первый этап Всероссийской студенческой олимпиады Главбуха.

Олимпиада проводилась в более чем 30 вузах России, в том числе и в пяти университетах Пермского края. Организаторами олимпиады для студентов стали компании «Актион - МЦФЭР» (г. Москва) и «ИНФОРМРЕШЕНИЯ» (г. Пермь).

Цель олимпиады – выявление и поддержка одаренных талантливых студентов, формирование интереса к профессии бухгалтера, повышение престижа высших учебных заведений Пермского края.

В отборочном этапе приняли участие студенты гуманитарного факультета. Задания данного этапа состояли из вопросов по бухгалтерскому учету из теста «Корпоративной школы Главбуха». Куратором мероприятия от вуза выступила доцент кафедры «Экономика и управление промышленным производством» И.Р. Винокур.

Призерами первого этапа Всероссийской студенческой олимпиады Главбуха стали:

• Князева Алена – 1 место;
  • Кылосова Виктория – 2 место;
  • Бельтюкова Екатерина – 3 место.

Победители отборочного этапа олимпиады получили грамоты и ценные призы.

Поздравляем победителей и желаем успехов на финальном этапе Всероссийской Олимпиады!

21.12.164970