Вебинар для студентов Пермского Политеха

29.12.16
Вебинар для студентов Пермского Политеха

В феврале 2017 года состоится вебинар для студентов на английском языке, который проведет основатель стартапа Cuponation Андреас Фрус. Прямая трансляция будет вестись из Мюнхена.

На вебинаре студентам расскажут об анализе рынка и правилах создания своего дела, а также о современных методах продвижения своего бизнеса.

Задача вебинара состоит в том, чтобы рассказать ребятам основы создания своего дела. Бизнес может быть любой направленности: строительство, электротехника, механика и т. д.

Участие в вебинаре бесплатное. В рамках вебинара будет организован конкурс, победитель получит приз.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке, чтобы организаторы смогли оповестить участников о точной дате и времени проведения вебинара.

Тематические теги: студенту