Представитель НГАСУ посетил Пермский Политех

29.12.16
Представитель НГАСУ посетил Пермский Политех

21 декабря 2016 года Пермский национальный исследовательский политехнический университет посетил председатель Сибирского товарищества геотехников, кандидат технических наук, профессор кафедры Инженерной геологии, оснований и фундаментов НГАСУ (Сибстрин) Леонид Викторович Нуждин.

В ходе визита были обсуждены вопросы сотрудничества между ПНИПУ и Новосибирским Государственным Архитектурно-строительным университетом, обществом Сибирских геотехников по подготовке специалистов-геотехников в Пермском крае, выполнению совместных научных исследований и разработке новых магистерских программ, отвечающих запросам строительной отрасли.

Также Л.В. Нуждин ознакомился с научно-исследовательской лабораторией кафедры «Строительное производство и геотехника» Пермского Политеха, тематиками научных исследований и работами магистров кафедры СПГ.

Тематические теги: сотрудничество