В ПНИПУ состоялось кулинарное состязание

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
09.01.17
В ПНИПУ состоялось кулинарное состязание

22 декабря 2016 года в Пермском Политехе состоялось кулинарное состязание, в рамках которого студенты боролись за звание лучшей команды поваров.

Мероприятие прошло в самый разгар зачетной недели, но это не помешало учащимся университета найти время и собрать команду, а организаторам на достойном уровне провести грандиозный кулинарный поединок.

Участники проявили свои кулинарные, а также творческие таланты в следующих испытаниях:

• Визитка
  • Домашнее задание
  • Кулинарная викторина
  • Блюдо-импровизация

На протяжении вечера для участников и гостей мероприятия с концертными номерами выступали самые талантливые студенты химико-технологического факультета.

По результатам кулинарного состязания определились победители:

• 1 место: команда «Шнапс» (ХТФ)
  • 2 место: команда «Double cream» (ГУМф)
  • 3 место: команда «Filthy cook» (ХТФ)

По окончании вечера все желающие смогли испробовать кулинарные шедевры команд, поделиться впечатлениями, а также насладиться новогодней атмосферой в кругу своих друзей.

Победители получили дипломы, а также звание лучших кулинаров Пермского Политеха.

Тематические теги: конкурс, творчество