Студенты ХТФ сыграли в «Что? Где? Когда?»

20132014201520162017
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
10.01.17
Студенты ХТФ сыграли в «Что? Где? Когда?»

23 декабря 2016 года в ДЦ «Комплекс» студенты химико-технологического факультета ПНИПУ сразились друг с другом в интеллектуальной битве.

«Что? Где? Когда?» – увлекательная игра, пользующаяся популярностью у студентов Пермского Политеха. Учащиеся нашего вуза не упускают ни единой возможности поучаствовать в мероприятиях, посвященных данной игре.

На этот раз свои знания на прочность проверяли студенты ХТФ в составе 9 отважных и эрудированных команд.

Вооружившись смекалкой, логикой и интуицией ребята в течение вечера с помощью активного мозгового штурма решали сложные, хитросплетенные вопросы. Благодаря организаторам мероприятия участникам удалось не только посоревноваться между собой, но и весело провести время друг с другом в предновогодней атмосфере.

В результате интеллектуальной битвы победила дружба! Студенты химико-технологического факультета решили не определять победителя.

Поздравляем всех участников игры «Что? Где? Когда?» и желаем дальнейших успехов!

Тематические теги: студенту