Политехники отправятся на финал Чемпионата по кейсам АО «МХК «ЕвроХим»

20132014201520162017
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
12.01.17
Политехники отправятся на финал Чемпионата по кейсам АО «МХК «ЕвроХим»

18 ноября 2016 года в Пермском национальном исследовательском политехническом университете прошел отборочный этап Чемпионата по кейсам АО «МХК «ЕвроХим», участие в котором приняли студенты горно-нефтяного факультета.

Чемпионат направлен на развитие профессиональных и личностных компетенций у обучающихся вузов по направлениям «Минеральные удобрения» и Горное дело».

Участие в отборочном туре Чемпионата предоставило студентам ПНИПУ возможность приобрести полезный опыт в решении практических задач, получить новые необходимые для будущей профессии навыки и зарекомендовать себя перед специалистами АО «МХК «ЕвроХим».

В результате отборочного этапа победила команда «Горняки» в следующем составе:

• Никита Давыдов – студент 5 курса кафедры «Горная электромеханика»;
  • Александра Бахматова – студентка 5 курса кафедры «Разработка месторождений полезных ископаемых»;
  • Василий Нетребко – студент 5 курса кафедры «Разработка месторождений полезных ископаемых»;
  • Юлия Опарина – студентка 5 курса кафедры «Разработка месторождений полезных ископаемых».

С 13 по 15 февраля 2017 года команда Пермского Политеха будет бороться за первое место в финале Чемпионата в Москве.

Желаем политехникам интересных задач на завершающем этапе конкурса и долгожданной победы!

Тематические теги: студенту, конкурс