Выпускников ПНИПУ приглашают в научную роту КВВУ

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
10.02.17
Выпускников ПНИПУ приглашают в научную роту КВВУ

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко приглашает выпускников Пермского Политеха на службу в шестую научную роту.

В Краснодарском высшем военном училище имени генерала армии С.М. Штеменко (КВВУ) функционирует 6-я научная рота, которая осуществляет прикладные научные исследования по приоритетным и перспективным направлениям развития и применения методов и средств защиты информации в Вооруженных Силах РФ.

Комплектование научной роты осуществляется военнослужащими по призыву из числа граждан РФ, имеющими высшее профессиональное образование по техническим специальностям или являющимися студентами высших учебных заведений, которые проходят обучение по техническим специальностям. Срок военной службы в научной роте – 12 месяцев.

Служба по призыву в научной роте дает возможность дальнейшего трудоустройства. По окончанию прохождения службы с лицом, изъявившим желание продолжить научно-исследовательскую деятельность в научно-исследовательских организациях, высших учебных заведениях Министерства обороны, заключается первый контракт о прохождении военной службы либо трудовой договор о работе на должностях гражданского персонала Вооруженных сил РФ. При этом военнослужащему, заключившему первый контракт, присваивается первое офицерское воинское звание «лейтенант».

Контакты 6-ой научной роты: 350093, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красина, 4, т. 8 (861) 268-58-48, 268-63-82 e-mail: KVVU-NR@yandex.ru

Подробная информация о научной роте находится по ссылке.

Тематические теги: студенту, выпускники