Активистам Пермского Политеха вручили именные благодарственные письма

13.02.17
Активистам Пермского Политеха вручили именные благодарственные письма

Более 70 студентов Пермского национального исследовательского политехнического университета получили именные благодарственные письма и памятные призы за активное участие в работе выставки «Образование и карьера – 2017».

10 февраля 2017 года в ПНИПУ состоялась торжественная церемония награждения студентов университета за помощь в организации и проведении одного из самых значимых мероприятий января этого года – XIX специализированной выставки «Образование и карьера-2017» – собравшей на одной площадке ведущие образовательные учреждения и крупные промышленные предприятия Прикамья.

Награждение проходило в 426 аудитории главного корпуса, где первый проректор Н.А. Шевелев и руководитель Отдела информационных систем и связей с общественностью Н.Г. Дическул поблагодарили инициативных политехников за отзывчивость и достойное представление Пермского Политеха на мероприятии, выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и вручили ребятам благодарственные письма и памятные призы с символикой университета.

Отрадно отметить, что в числе награжденных имеется большое количество студентов, которые принимают участие в работе выставки не первый год. Благодаря слаженной работе волонтеров на стенде Пермского Политеха школьники из разных уголков Пермского края смогли узнать о правилах приема в вуз в 2017 году, об особенностях обучения в университете, а также о яркой студенческой жизни политехников!  Наши студенты не только делились с абитуриентами важной актуальной информацией, но и задействовали их в увлекательных конкурсах и интеллектуальных викторинах!

Количество волонтеров в Пермском Политехе увеличивается с каждым годом. Ребята с большим желанием и охотой участвуют во всевозможных мероприятиях, оказывают необходимую помощь на благо родного вуза. Отметим, что Пермский Политех открыт к сотрудничеству и взаимодействию со всеми, кто стремится получить важный и интересный опыт работы!

Тематические теги: студенту