Штаб Студенческих Отрядов ПНИПУ пополняет свои ряды

15.02.17
Штаб Студенческих Отрядов ПНИПУ пополняет свои ряды

Быть студентом – это не только очень ответственно, но и интересно. Недаром говорят, что студенческие годы самые яркие и незабываемые в жизни каждого человека. Это не понаслышке знают политехники, задействованные в Штабе Студенческих Отрядов!

Если ты активный, ответственный, коммуникабельный студент, желающий реализовать свои идеи и иметь заработок в свободное от учебы время, то смело становись бойцом Студенческих Отрядов Пермского Политеха!

Сегодня в аудитории 425 (гл. к. ПНИПУ) ты узнаешь много интересных фактов о жизни студотрядовцев из первых уст, а также сможешь выбрать направление по душе: педагогическое, сервисное, строительное или другое.

Если ты готов стать частичкой большой и дружной семьи, то обязательно приходи сегодня в15.30 или 17.00!
Контакты:
89519254994 – Алена Судакова.
Больше информации можно найти в группе Вконтакте.

Приходи, мы ждем именно тебя!

Тематические теги: студенту