Шахматисты Пермского Политеха вернулись с «Moscow Open»

17.02.17
Шахматисты Пермского Политеха вернулись с «Moscow Open»

Студенты Пермского национального исследовательского политехнического университета приняли участие в Международном кубке РГСУ по шахматам, который проходил с 26 января по 6 февраля 2017 года в Москве.

Международный Кубок РГСУ по шахматам «Moscow Open-2017» – ежегодный традиционный фестиваль, включающий в себя несколько шахматных турниров и турнир по сёги.

Наш вуз представляли два студента химико-технологического факультета: Владимир Фотин (АТП-16-2) и Екатерина Мартюшева (ТТУМ-14-1). Они принимали участие в турнире национальной студенческой лиги.

По итогам соревнований среди 125 участников Владимир Фотин занял 4 место (7 очков из 9) и был награжден дипломом. Екатерина Мартюшева заняла место в нижней части турнирной таблицы.

Кроме того, студентка ХТФ была награждена дипломом за 1 место в турнире по японским шахматам сёги, который проходил 4-5 февраля.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Таблица 1

Таблица 2