Конкурс учебно-исследовательских работ для школьников

17.02.17
Конкурс учебно-исследовательских работ для школьников

Пермский Политех приглашает учащихся 9-11 классов принять участие во Всероссийском конкурсе учебно-исследовательских работ старшеклассников по политехническим, естественным, математическим дисциплинам.

Пермский национальный исследовательский политехнический университет совместно с Министерством образования и науки Пермского края ведет активную работу по выявлению и поддержке одаренных учащихся, проявивших способности и интерес к олимпиадной и научно-исследовательской деятельности по математике.

Приглашаем учащихся 9-11 классов принять участие во Всероссийском конкурсе учебно-исследовательских работ старшеклассников по политехническим, естественным, математическим дисциплинам, который состоится 1 апреля 2017 года.

Победители и призеры конкурса будут иметь до 10 баллов к результатам ЕГЭ при поступлении в ПНИПУ.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 20 марта 2017 года (включительно) заполнить регистрационную форму на сайте и выслать работу по электронной почте pstu.conference@gmail.com.

Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте.

Тематические теги: абитуриенту, конкурс, образование