Научная библиотека Пермского Политеха приглашает на просмотр новой литературы

22.02.17
Научная библиотека Пермского Политеха приглашает на просмотр новой литературы

Отдел читальных залов Пермского национального исследовательского политехнического университета приглашает на очередной – третий с начала года – просмотр новых поступлений из коллекции Научной библиотеки.

С 20 февраля по 3 марта политехники могут посетить выставку-просмотр новинок в зале периодических изданий (ауд. 270 гл.к.) с 10 до 18 часов в рабочие дни.

Обращаем ваше внимание, что 28 февраля (вторник) в отделе – санитарный день.

На выставке представлены новые учебные издания по экономике, экологии, образованию, горному делу, электротехнике от российского издательства «Феникс»; по химии и экобиотехнологии, нанотехнологии и материаловедению от издательства «Бином»; продолжается представление серии «Библиотека горного инженера» от издательства «Горное дело». Наше университетское издательство «Издательство ПНИПУ» представляет издания по геологии и языкознанию.

Особое внимание к подарочным изданиям – журналам, выпущенным к 100-летнему юбилею классического университета.

Приходите, мы вас ждем!

Тематические теги: студенту, библиотека