«NovoPRsk-2017»: результаты очного тура

22.02.17
«NovoPRsk-2017»: результаты очного тура

16-17 февраля 2017 года на базе НГУЭУ состоялся X Сибирский коммуникационный форум «NovoPRsk-2017», участие в котором приняли студенты Пермского Политеха.

Второй день работы форума принес две победы в копилку кафедры «Реклама и связи с общественностью» Пермского Политеха. По предварительным подсчетам в этом году в мероприятии приняли участие свыше 500 студентов из разных городов России и стран ближнего зарубежья: Москвы, Санкт Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, Алма-Аты, Бишкека и др.

17 февраля 2017 года Белоброва Софья (СО-14-2б) и Игнатьева Екатерина (СО-14-1б) в Новосибирске представили свои исследования и заняли призовые места!

Екатерина Игнатьева представила проект виртуального музея высшей школы как инструмент продвижения вуза в образовательном пространстве. Тема связей с общественностью в высшем учебном заведении в контексте digital PR – актуальное направление современных исследований в условиях высокой конкуренции современных вузов.

Поздравляем Екатерину с дипломом I степени в номинации «PR/реклама в эпоху онлайн: проекты и стратегии»!

Коммуникационный проект Софьи Белобровой был посвящен формированию экологической культуры населения в части селективного сбора бытовых отходов. В работе выполнен социологический мониторинг общественных настроений по вопросу экологии и предложены новые формы работы с населением для поддержания экологического равновесия.

Поздравляем Софью с дипломом II степени в номинации «Лучший коммуникационный проект»!

Желаем дальнейших профессиональных успехов!

Для справки:

«NovoPRsk» - это инновационный образовательный проект, который реализуется в партнерстве с органами власти, представителями бизнес-структур и некоммерческими (общественными) организациями. В рамках форума школьники, студенты, преподаватели и практики встречаются вместе и обсуждают насущные вопросы, проблемы и тенденции в области коммуникаций. В проведении форума ежегодно принимают участие известные специалисты сферы коммуникаций, чей опыт станет полезен для будущих профессионалов в этой отрасли: генеральный секретарь Союза журналистов России И. А. Яковенко (Москва); генеральный директор агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» А. Н. Чумиков (Москва); генеральный директор группы компаний «Ньютон», вице-президент РАСО А. В. Глазырин (Екатеринбург); директор PR-агентства «Простор: PR и Консалтинг» Р. Масленников (Москва); главный редактор журнала «Со-Общение», Д. П. Петров (Москва), директор Практики по работе с клиентами компании «Михайлов и партнеры. Управление стратегическими коммуникациями» А. Померанец (Москва) и многие другие.