Студенты Пермского Политеха знают, как спланировать время и деньги

01.03.17
Студенты Пермского Политеха знают, как спланировать время и деньги

28 февраля 2017 года в рамках мероприятий Российского общества «Знание» состоялся Краевой Молодежный Финансовый Форум «Время – деньги!», участие в котором приняли студенты Пермского Политеха.

Готовиться к ответственному мероприятию учащиеся Пермского национального исследовательского политехнического университета начали заранее. В течение месяца ребята активно выполняли задания, направленные на повышение финансовой грамотности, в рамках квеста «Время-деньги» в социальной сети «Вконтакте».

Всего в квесте приняло участие 13 команд из ведущих вузов Пермского края. Наш университет представляли:

• «Волки с Компросс-Стрит» (ПНИПУ)
  • «Предпринимай-ка» (ПНИПУ)
  • «Финансовые монстры» (ПНИПУ)

В ходе торжественного старта Форума министр образования и науки Пермского края Кассина Раиса Алексеевна вручила награды командам-победителям:

– Любая активность студентов мне очень нравится. Рада, что студенты участвуют целыми командами. Участники сегодняшнего форума – это те ребята, которым не придется жить ни на 10 000, ни на 3000, потому что вы будете знать, как спланировать время и деньги.

Студентам Пермского Политеха (команда «Волки с Компросс-Стрит») вручили приз за 1 место в номинации «Самая активная команда в соц. сетях»!

Поздравляем студентов и желаем дальнейших творческих успехов!

Тематические теги: студенту, поздравление