Иностранные студенты ПНИПУ получили почетные грамоты

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
03.03.17
Иностранные студенты ПНИПУ получили почетные грамоты

В период с 27 февраля по 3 марта 2017 года ФКОУ ВО Пермский институт проводит неделю науки, посвященную 1155-летию российской государственности.

В рамках открытия недели науки 27 февраля состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров по результатам конкурсов научных работ и научной деятельности в 2016 году.

В церемонии награждения приняли участие профессорско-преподавательский состав и курсанты Пермского института ФСИН России, а также представители образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, Китайской Народной Республики, Социалистической Республики Вьетнам, Республики Азербайджан, Республики Казахстан, Республики Эритрея – победители и призеры научных мероприятий.

Слушатели подготовительного отделения для иностранных граждан нашего университета были награждены почётными грамотами:

• Мехари Рахел Гойтом
  • Эйюб Хайле Авет
  • Зераи Берхе Якоб
  • Ван Цзюаньцзюань
  • Дун Сюаньсюань
  • Кан Синьюнь
  • Цзя Наньнань
  • Янь Липин
  • Наджафов Тахмин Байрам оглы
  • Укалаев Вугар Ильхам оглы

Поздравляем иностранных студентов и желаем дальнейших успехов в изучении русского языка!

Тематические теги: иностранные студенты, конкурс