Студенты Пермского Политеха готовятся к приходу первокурсников

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
04.04.17
Студенты Пермского Политеха готовятся к приходу первокурсников

Адаптационное направление ОСО ПНИПУ «Адаптер» уже во второй раз проводит «Школу наставников».

Направление «Адаптер», в первую очередь, призвано помогать студентам, которые только поступили на первый курс и испытывают сложности в адаптации к новой учебной среде. Теперь их жизнь сильно изменилась: уроки превратились в пары, каникул стало меньше, преподаватели стали строже, а задания серьёзнее. Эти и многие другие проблемы ставят юные умы в тупик, а данное направление спешит им помочь, – рассказывает Евгений Бурмистров, руководитель адаптационного направления.

В ходе «Школы наставников» подготовится новое поколение наставников, которое встанет в один ряд с кураторами и будет помогать юным первокурсникам, которые придут в Пермский Политех в следующем учебном году. Принять участие в проекте может любой желающий студент ПНИПУ! Для участия нужно всего лишь прийти на собрание или связаться с руководителем.

Первое собрание пройдет 4 апреля в 17.00 в 452 аудитории главного корпуса ПНИПУ!
Евгений Бурмистров:
тел.+79194514254